Футболисты «Мордовии» занялись ландшафтным дизайном

31.10.2017 16:41 0

Футболисты «Мордовии» занялись ландшафтным дизайном

Сегодня игроки команды из Саранска вместо мяча взяли в руки лопаты. На территории тренировочной базы футбольного клуба «Мордовия» спортсмены посадили декоративные кустарники. Сделано это для того, что бы благоустроить пространство вокруг базы.

«Сделали хорошее дело − облагородили территорию базы. В команде много молодых футболистов, возможно, кто — то из них сейчас посадил своё первое дерево. Я благодарю всех, кто принял участие в этом мероприятии. Продолжаем готовиться к игре в Тольятти», — заявил главный тренер ФК «Мордовия» Марат Мустафин.

В мероприятии приняли участие футболисты основного состава, тренерский штаб и администрация клуба.

«Такие мероприятия сплачивают коллектив. Получилось очень красиво. В дальнейшем планируем провести подобную акцию и на участках города», — высказал мнение полузащитник ФК «Мордовия» Денис Соболев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент качественных строительных материалов Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Самостоятельные роды за океаном Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой

Лента публикаций