Гаражный бокс с 10 машинами загорелся в пригороде Саранска

12.02.2018 11:17 0

Гаражный бокс с 10 машинами загорелся в пригороде Саранска

В пригороде Саранска на территории сельскохозяйственного предприятия произошло ЧП. Днём 11 февраля в Ялге вспыхнул гаражный бокс, внутри которого находились тракторы, грузовые и легковые автомобили. Об этом в понедельник, 12 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС Мордовии.

Информация о возгорании гаражного бокса на улице Полевой Стан в Ялге на пульт дежурного поступила в 13:17 часов. На место ЧП сразу же были направлены сотрудники ПСЧ NoNo31 и 27, а также подразделения специализированной пожарно-спасательной части.

«Примерно в 7 часов утра работник данной фермы приехал на работу для раздачи корма. Мужчина воспользовался телескопическим погрузчиком Manitou, и около часа дня вернул его назад в гаражный бокс. Спустя время очевидец обнаружил возгорание в данном помещении и незамедлительно вызвал пожарную охрану», — уточнили в пресс-службе МЧС республики.

В момент начала пожара внутри гаражного бокса находились 10 автомобилей. Сотрудникам регионального МЧС удалось спасти 8 из них. Огнём оказались повреждены телескопический погрузчик Manitou 2009 года выпуска и «ГАЗ-53» 1989 года выпуска. Площадь возгорания составила около 6 квадратных метров. Причины данного ЧП в настоящее время устанавливаются.

Фгото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Самостоятельные роды за океаном Игровые автоматы дарят бонусы и призы Информация о драгоценных и природных камнях Trip4You.ru: Открывай мир со скидками

Лента публикаций