Страшное ДТП в Мордовии: водителя «МАЗа» придавило кабиной, еще 1 человек в реанимации

12.02.2018 11:47 4

Страшное ДТП в Мордовии: водителя «МАЗа» придавило кабиной, еще 1 человек в реанимации

Авария со смертельным исходом произошла в Рузаевском районе Мордовии. Вечером 9 февраля на автодороге «Нижний Новгород — Саратов» столкнулись три грузовых автомобиля. От полученных травм на месте погиб один человек. Об этом в понедельник, 12 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

По официальной версии, смертельное ДТП произошла на 320м километре трассы. В 18:45 часов водитель «ГАЗ-2834NA», мужчина 1972 года рождения, врезался в стоявший «МАЗ-53366». Водитель последнего занимался ремонтом грузовика, у машины была поднята кабина, аварийные сигналы выключены.

«От столкновения кабина опрокинулась на данного водителя, придавив его. Вследствие столкновения, отлетевшие части автомашин повредили проезжавшую мимо автомашину „Газ 3010GD“ под управлением водителя 1974 г.р.», — отметили в ГИБДД Мордовии.

Водитель «МАЗа» от полученных травм скончался на месте аварии, в реанимационное отделение Рузаевской ЦРБ был доставлен пассажир «ГАЗ-2834NA». По факту аварии началась проверка.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров «Мастерская классического костюма» — о том, как избегать конфликтных ситуаций с клиентами Покупка и продажа готового бизнеса Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов?

Лента публикаций