«Газель» попала в ДТП в Мордовии, среди пострадавших есть 5-летняя девочка

26.03.2018 18:25 0

«Газель» попала в ДТП в Мордовии, среди пострадавших есть 5-летняя девочка

В Мордовии водитель отечественной легковушки спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими. Среди получивших травмы есть воспитанница детского сада. Об этом в понедельник, 26 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Серьезное ДТП произошло в Чамзинском районе 25 марта на 8 км автодороги «Комсомольский — Апраксино — Мичурино». В 16:05 часов водитель «ВАЗ-21140» во время поворота налево не стал пропускать «Газель», произошло столкновение.

«В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомашины ГАЗ-2705, воспитанница детского сада 2013 г.р. доставлялась в ГБУЗ РМ „Комсомольская МБ“. Оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. Еще двое женщин — пассажирок автомашины ГАЗ-2705 доставлялись в ГБУЗ РМ „Комсомольская МБ“. Оказана медицинская помощь, отпущены домой, назначено амбулаторное лечение», — отметили в ГИБДД республики.

По факту аварии в настоящее время проводится проверка. В отношении водителя «Газели» был составлен административный протокол из-за нарушения требований по перевозке детей.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА Накрутка лайков в ВК по низкой цене Ставки на кибертурниры в прямом эфире Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе

Лента публикаций