Гендиректора ООО в Саранске осудят за кражу iPhone 6S

25.01.2018 18:33 1

Гендиректора ООО в Саранске осудят за кражу iPhone 6S

В Саранске перед судом предстанет 33-летний генеральный директор ООО «Промекс-РМ». Молодой руководитель организации обвиняется в краже iPhone 6S из магазина, расположенного в «Огарев Плаза». Об этом в четверг, 25 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.

В обвинительном заключении указано, что преступление было совершено вечером 20 сентября 2017 года. На автомобиле «Газель» 33-летний мужчина несколько раз приезжал к зданию торгового центра, чтобы вывезти строительный мусор. После нескольких рейсов молодой гендиректор ООО зашел в здание «Огарев Плаза» через запасный выход.

«Находясь на первом этаже здания М., подойдя к торговой точке с вывеской „Apple Touch“, где на витрине находились мобильные телефоны марки „Apple“, решил совершить кражу мобильного телефона. С этой целью он, пользуясь тем, что за его действиями никто не наблюдает, силой открыл стеклянную дверь шкафа, оборудованного запорным устройством, и похитил мобильный телефон марки „Apple“ модели „iPhone 6S“ в упаковочной коробке стоимостью 19 900 рублей», — уточнили в пресс-службе Ленинского районного суда.

Впоследствии обвиняемый продолжил вывозить строительный мусор. Однако уже на следующий день мужчина пришел в «Огарев Плаза», чтобы вернуть продавцу похищенный гаджет. На предварительном следствии предприниматель вину свою признал частично.

Фото: iphones.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн Как заработать на интернет-магазине? Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций

Лента публикаций