Гонщики из автоклуба «Мордовия» поборются за победу в Арзамасе

23.03.2018 18:23 0

Автогонщики из клуба «Мордовия» готовятся к борьбе за пьедестал на соревнованиях в Нижегородской области. В ближайшее воскресенье, 25 марта, неподалеку от Арзамаса состоится всероссийский автокросс. Об этом в пятницу, 23 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканской федерации автомобильного и автомодельного видов спорта.

На автокросс в Арзамас от Мордовии поедут Андрей Андин и 60-летний Владимир Садомский, который на соревнованиях всероссийского уровня дебютировал меньше месяца назад.

«Наши гонщики поедут на ВАЗ-2108 Super1600 в переднеприводном классе. Кроме того, гонка пройдет в классах Д2- Задний привод (обьединенный класс «Волга» и «Жигули), Багги и Д2Юниор (дети с 12 до 18 лет)», — уточнили в пресс-службе региональной федерации автомобильного и автомодельного видов спорта.

Конкуренцию мордовскому экипажу окажут спортсмены из Нижнего Новгорода, Пензы, Нижнего Ломова, Йошкар-Олы, Рязани и Нижнего Ломова. Сама трасса расположена в поселке Березовка Арзамасского района. Автокросс начнется 25 марта в 12:00 часов.

Фото: ОО «Федерация автомобильного и автомодельного видов спорта Республики Мордовия»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый лучший прикорм Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Удобство игроков - важнейшая задача для клуба Как защитить себя при поиске работы в Германии?

Лента публикаций