Горе-похититель женского пальто был пойман в Рузаевке

26.12.2017 18:44 0

Горе-похититель женского пальто был пойман в Рузаевке

В Рузаевке сотрудниками правоохранительных органов был задержан местный 53-летний житель. Безработного и уже ранее судимого мужчину подозревают в дерзкой краже с территории рынка. Об этом во вторник, 26 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Заявление о совершенном преступлении в рузаевскую полицию поступило от местной жительницы. Гражданка пояснила, что из её палатки на рынке по улице Ново-Базарная кто-то украл женское пальто за 6 тыс рублей.

В пресс-службе регионального МВД уточнили, что личность подозреваемого была установлена в кратчайшие сроки. Мужчина признался — пальто он украл, когда продавец отвлеклась для общения с покупателем. Свою добычу воришка пытался продать случайным прохожим, но в итоге был задержан полицейскими. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Фото: 1777.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демередж, детеншн и сторедж в морских контейнерных перевозках Судья Архипов и институт частной собственности в России Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности Как правильно ликвидировать ООО

Лента публикаций