В Саранске готовится к открытию отель «Four points by Sheraton»

26.12.2017 18:14 0

Loading the player ...

Отель «Four points by Sheraton Saransk» входит в гостиничную цепь Marriott International. Это ведущая компания в сфере гостиничного бизнеса, насчитывающая более 6000 отелей в 122 странах мира, общей вместимостью 1,2 млн номеров под 30 брендами. В настоящий момент в России действует один отель под брендом «Four points by Sheraton» и четыре отеля в Москве, Воронеже, Краснодаре и Саранске готовятся к открытию.

В девятиэтажном отеле «Four points by Sheraton Saransk» будет 159 номеров, конференц-зал, ресторан, два кафе на свежем воздухе, фитнес-клуб и многое другое. Сдача объекта запланирована на начало 2018 года. Во время Чемпионата мира отель планирует разместить представителей FIFA и оргкомитета «Россия-2018», а также VIP-гостей Международной федерации футбольных ассоциаций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная социальная сеть Kwai Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Как справиться с весенней депрессией? Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Где найти самые качественные игры на андроид

Лента публикаций