Игроки «Мордовии» вошли в «символическую пятёрку» минувшего сезона ВХЛ

27.05.2018 10:42 1

Игроки «Мордовии» вошли в «символическую пятёрку» минувшего сезона ВХЛ

В Сочи состоялась церемония закрытия сезона ВХЛ, на которой были подведены итоги чемпионата и первенства сезона 2017/18, рассмотрены вопросы выполнения клубами требований регламента. Также на совещании обсуждались вопросы, связанные с судейством, освещением матчей в СМИ, медицинским обеспечением и антидопингом предстоящего сезона. Были рассмотрены предложения по изменению регламента соревнований на будущий сезон.

По окончании прошла презентация новых клубов — кандидатов на участие в Чемпионате ВХЛ сезона 2018/19^ «Лада» (Тольятти), «Югра» (Ханты-Мансийск) и ХК «Тамбов» (Тамбов).

На мероприятии специальным призом был отмечен хоккейный клуб «Мордовия», как призер первенства ВХЛ, а также два игрока ХК «Мордовия» — Дмитрий Саразов и Александр Брыкин вошли в символическую пятерку лучших игроков сезона. Вместе с тем Александр Брыкин был признан лучшим игроком сезона 2017/2018 в Первенстве ВХЛ.

Определение лучшего игрока, «символической пятерки» и лучшего тренера велось путем голосования главных тренеров всех команд принимавших участие в первенстве ВХЛ сезона 2017/2018.

Фото: fhr.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент качественных строительных материалов Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Букмекерская контора «Лига Ставок»: обзор особенностей, ответы на частые вопросы Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Профессиональные юридические услуги

Лента публикаций