Истекающий кровью житель Саранска чудом спасся от вооруженного ножом отца

29.11.2017 9:53 0

Истекающий кровью житель Саранска чудом спасся от вооруженного ножом отца

В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был задержан 67-летний мужчина. Пожилого горожанина подозревают в нападении на своего родного сына. Последний получил серьезные ножевые ранения и был госпитализирован. Об этом в среду, 29 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Информация о госпитализации 32-летнего жителя Химмаша с явно криминальными ранами в полицию поступила из приемного отделения городской больницы. В дальнейшем полицейские выяснили, что повреждения молодому мужчине нанес его 67-летний отец.

«27 ноября 2017 года мужчины распивали спиртные напитки в квартире, где проживали совместно. Во время застолья у собеседников возник скандал на бытовой почве. В результате конфликта подозреваемый схватил со стола кухонный нож и нанес им сыну один удар в брюшную полость, повредив при этом печень, второй ножевой удар пришелся в шею, с повреждением ветви сонной артерии», — отметили в МВД региона.

Медиков на место жестокой расправы вызвали соседи, к которым обратился за помощью истекающий кровью мужчина. Подозреваемый в нападении был задержан в кратчайшие сроки, орудие преступления уже изъято. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Пожилому мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: sevastopolnews.info

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Рейтинг казино онлайн — получай выигрыш за минуты Где выгоднее всего взять кредит без проверки Особенности труб с ППУ-изоляцией Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской

Лента публикаций