Киоск с шаурмой вспыхнул ранним утром в Саранске

17.10.2017 20:44 0

Loading the player ...

В Саранске ранним утром 17 октября огнеборцы выезжали на тушение павильона с шаурмой. Киоск с фастфудом вспыхнул на улице Рабочая. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по Мордовии.

Сигнал о серьезном пожаре на Рабочей на пульт дежурного поступил в 06:28 по московскому времени. К моменту прибытия первых расчетов деревянное строение было почти полностью охвачено огнем.

«В павильоне в столь ранний час никого не было. Очаг возгорания, как выяснилось позже, находился внутри в месте расположения холодильника и удлинителя. Поэтому, наиболее вероятной причиной происшествия является короткое замыкание», — уточнили в республиканском МЧС.

Сотрудникам пожарной охраны удалось вовремя локализовать возгорание и недопустить распространения огня на соседнее здание. В пресс-службе регионального МЧС отметили, что в расположенном рядом с павильоном строении складировано много строительных материалов.

Фото: МЧС по Мордовии

Видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Преимущества эксплуатации изоляторов из полимеров Качественные и стильные футболки на каждый день Демисезонные куртки для мужчин Получайте подписчиков на YouTube канал с помощью надежного сервиса

Лента публикаций