Кубок России по велоспорту-ВМХ соберёт в Саранске спортсменов и учёных

17.10.2017 20:14 4

В столице Мордовии пройдёт финальный этап Кубка России по велоспорту-BMX в дисциплине «классик».

В гонках примут участие лидеры сборной страны, воспитанники СШОР по велоспорту Мордовии Наталья Суворова, Евгений Комаров и Евгений Клещенко.

Саранский этап Кубка России состоится за неделю до начала тестовых мероприятий в Баку (Азербайджан), которые пройдут на трассе чемпионата мира 2018 года.

Церемония открытия турнира состоится 20 октября в 13:30 в Центре по велоспорту-ВМХ на улице Строительная. Вход на соревнования — бесплатный.

В рамках мероприятия запланирована ежегодная встреча представителей регионов, руководства Федерации велосипедного спорта России и тренерского штаба российской команды. Они рассмотрят формирование календаря соревнований на 2018 год, списков сборной, критерии формирования стартовых составов для участия в состязаниях следующего сезона.

Также в столице Мордовии состоится научно-практический семинар на тему «Построение и содержание тренировочных нагрузок разной направленности в годичном цикле подготовки ВМХ-велосипедистов высокой квалификации и резерва». Комплексная научная ВМХ-группа осуществит плановое тестирование спортсменов сборной команды страны и ближайшего резерва.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клиника для беременных Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Тонкости игры в Vulkan Originals Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге

Лента публикаций