Клоп не даст жителям Мордовии поесть мандаринов из Абхазии

02.04.2018 10:44 1

Клоп не даст жителям Мордовии поесть мандаринов из Абхазии

На территории Абхазии сложилась критическая обстановка из-за коричнево-мраморного клопа, который является карантинным объектом. К такому выводу пришла Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору по итогам мониторинга в республике Абхазия.

«В целях недопущения распространения опасного карантинного объекта на территории РФ и сохранения экспортного потенциала страны, Россельхознадзор считает необходимым со 02 апреля 2018 года ввести временные ограничения на ввоз в Россию из Абхазии всех товаров растительного происхождения, включая многооборотную тару и древесно-упаковочный материал», — сообщили в Россельхознадзоре по РМ и Пензенской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бежевая краска в маленькой квартире: как визуально сделать пространство светлее Экструзионный пенополистирол Технониколь: плюсы и минусы Яркая улыбка: секреты доступного отбеливания Секреты регуляции витаминов группы B в организме Как сделать ставку на успех

Лента публикаций