Комфорт за 7 тысяч: представлена первая бритва с подогревом

19.09.2018 3:56 3

Лаборатория компании Gillette представила экспериментальную бритву с «умной» системой подогрева. По заявлению разработчиков, нагревательный элемент позволяет повысить комфорт от бритья и упростить процесс.

Комфорт за 7 тысяч: представлена первая бритва с подогревом

Степень нагрева можно изменять, подбирая оптимальную температуру. Внутри скрывается небольшой аккумулятор, который подзаряжается на специальной магнитной станции. Корпус бритвы полностью защищен от воды, поэтому ее можно использовать в душе.

Бритва экспериментальная, поэтому Gillette запустила проект на краудфандинговой площадке Indiegogo и собирает предзаказы. Один набор с бритвой и зарядной станцией с 4 сменными кассетами стоит $109 — около 7 тысяч рублей по курсу. Доставка заказов запланирована только на февраль 2019 года, поэтому придется подождать.

Сбор средств только начался, поэтому пока собрали только чуть меньше $10 тысяч. Хотя изначально запланировано всего лишь около $20 тысяч.

Источник:Новости Hi-Tech

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка аппаратов для УЗИ в России Прибыльный отдых на Vulkan Pobeda – реальность Инженерные изыскания для строительства Где заказать рекламу? Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка

Лента публикаций