Красавица и боец студотряда из Мордовии завоевала титул в конкурсе «Мисс РСО»

06.11.2017 19:33 0

В Якутии прошел всероссийский конкурс «Мисс Российские Студенческие Отряды». Конкурс красоты и талантов «Мисс РСО» проводился впервые в истории стройотрядовского движения. Обладательницей титула «Мисс Российские студенческие отряды (РСО)» стала Юлия Ким из Москвы. По словам организаторов, в конкурсе принимали участие девять студенток, представивших разные федеральные округа страны.

«Участницы в рамках конкурса талантов читали стихи, пели, показывали гимнастические номера, завершающим этапом был выход в авангардных и вечерних платьях. Интеллектуальный тест включил в себя задания на знание истории РСО, викторину и решение кейсов», — сообщили в пресс-центре конкурса.

Подарками для девушек, завоевавших различные титулы состязаний, стали якутские бриллианты, меховые изделия, а победительнице досталась норковая шуба.

Конкурсантка из Мордовии — студентка Ирина Савельева — была признана «Мисс Интернет РСО». Это не первая победа Ирины на подобных конкурсах. В сентябре текущего года студентка 4-го курса факультета экономики и управления Саранского кооперативного института достойно выступила на XI всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России — 2017»..

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности агентства АСИ Увлекательная игра в 777 Originals Чем лучше кормить собаку? Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы

Лента публикаций