Крупный пожар в Саранске: ради спасения дома огнеборцы пожертвовали сараем

21.08.2017 18:38 0

В Саранске в понедельник, 21 августа, произошел серьезный пожар. На улице Ворошилова вспыхнул сарай, пламя начало перекидываться на частный дом. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в ГУ МЧС по Республике Мордовия.

Сигнал о ЧП в частном секторе поступил в пожарно-спасательную службу в 16:01 по московскому времени. Позже будет установлено, что в загоревшемся доме проживает большая семья. Однако в момент пожара в непосредственной близости от жилого строения находился один мужчина.

«Тот работал в отдельно стоящем сарае, а когда вышел во двор, то увидел, что горит ещё один сарай, вплотную пристроенный к дому. К моменту прибытия первых пожарно-спасательных подразделений, огонь начинал переходить на строение жилого дома», — отметили в ГУ МЧС региона.

Также в пресс-службе ведомства отметили, что прибывшие на место пожарные сразу же решили спасать дом. Поэтому к тушению сарая никто не приступал. В итоге огнеборцам удалось отстоять жилое строение, пострадало лишь чердачное помещение. Причины произошедшего устанавливаются.

Фото — ГУ МЧС по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн ставки на хоккей Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată Что такое тормозные колодки

Лента публикаций