Квартет дерзких грабителей из Мордовии в Подмосковье «брали» со спецназом

19.12.2017 20:37 0

Loading the player ...

В Московской области в городе Наро-Фоминск были задержаны 4 уроженцев Мордовии. Мужчин в возрасте от 31 до 41 года сотрудники правоохранительных органов подозревают в серии дерзких налетов на частные дома. Об этом во вторник, 19 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГУ МВД России по Московской области.

В настоящее время известно, что грабители вламывались в частные дома и применяли насилие к их хозяевам. Добычей налетчиков становились деньги и ювелирные украшения. Уже доказана причастность уроженцев Мордовии к 2 подобным эпизодам. Сумма ущерба оценивается в 1,2 млн рублей.

«Оперативниками при проведении обысков, по местам проживания задержанных обнаружены и изъяты мобильные телефоны, радиостанции, используемые при совершении преступления, а так же часть похищенных золотых украшений», — сообщила Татьяна Петрова, начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Все 4 подозреваемых уже помещены под стражу, в их отношении были возбуждены уголовные дела. Уроженцам Мордовии грозит до 12 лет лишения свободы.

Фото/видео: 50.мвд.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Акриловые ванные – современный и прочный материал Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Как вернуть деньги у брокера? Какое оборудованеи необходимо для общепита Браузерные игры — с максимальным бонусом

Лента публикаций