Артём Мальцев завоевал третью медаль в Кировске

19.12.2017 21:09 0

Артём Мальцев завоевал третью медаль в Кировске

Спортсмен Комплексной спортивной школы олимпийского резерва в третий раз поднялся на пьедестал почёта на II этапе Кубка России по лыжным гонкам. Заключительные соревнования по программе мини-тура данного этапа завершились 17 декабря в Кировске.

Мужчины преодолевали на дистанции 13.3 км свободным стилем (персьют). Артём Мальцев финишировал вслед за Станиславом Волженцевым (Республика Коми). Замкнул тройку лидеров Сергей Турышев (ХМАО-Югра). Ещё один представитель мордовской КСШОР Мордовии — Рауль Шакирзянов — стал пятым.

«Напомним, это четвёртая медаль II этапа Кубка России у лыжников Комплексной СШОР. Ранее Артём Мальцев лидировал в индивидуальной гонке на 15 км свободным стилем и в прологе свободным стилем на дистанции 3.3 км. В последней указанной гонке также серебро завоевал Рауль Шакирзянов», — отметили в КСШОР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Виды и типы ставок на баскетбол в букмекерских конторах Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Всё для игры на гитаре

Лента публикаций