Легкоатлет Николай Горин установил новый рекорд Мордовии в Екатеринбурге

09.01.2018 16:33 0

Спортсмен из региона-13 завоевал «серебро» зимнего тура Всероссийской федерации лёгкой атлетики — «Рождественские старты — Мемориал Эдуарда Яламова».

Подопечный тренеров Матвея Телятникова, Сергея Арапова и Ивана Данина стал вторым и установил новый рекорд Мордовии, преодолев 1000 метров за 2 минуты 22,31 секунды.

Уступил Николай Горин лишь представителю Москвы Константину Холмогорову. Он пришёл к финишу первым за 2 минуты 22,22 секунды. Бронзовую медаль завоевал представитель Свердловска Павел Тебеньков (2 минуты 22,92 секунды).

Следующим стартом для Горина станет выступление на взрослом чемпионате России, который пройдёт в феврале в Москве.

Особенности выбора подарочной упаковки Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями Первый займ под 0% - выгодное предложение Юридическая помощь для иностранных граждан Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня