Ленивый житель Мордовии получил от мамы удар ножом в живот

14.09.2017 9:23 0

Ленивый житель Мордовии получил от мамы удар ножом в живот

В Рузаевке перед судом готовится предстать местная 57-летняя жительница. Женщина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью собственному сыну. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете по Мордовии.

В ходе следствия было установлено, что днём 11 июня 2017 года женщина пришла домой и застала 34-летнего сына пьяным. Родственники поругались из-за того, что мужчина работу не ищет, а вместо этого частенько уходит в загулы.

«В процессе выяснения отношений обвиняемая нанесла ему один удар кухонным ножом в область живота. После чего пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы причиненное потерпевшему телесное повреждение квалифицировано как повлекшее тяжкий вред здоровью», — уточнили в Следственном комитете республики.

В настоящее время материалы уголовного дела вместе с утвержденным обвинительным заключением направлены на рассмотрение в суд.

Фото: om1.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем нам может помочь электрик? MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Профессиональные юридические услуги Торговое оборудование для продуктового магазина

Лента публикаций