Лучшим начальником караула в Мордовии стал Евгений Губин

24.11.2017 13:53 1

Лучшим начальником караула в Мордовии стал Евгений Губин

Назван победитель регионального этапа всероссийского фестиваля «Созвездие мужества». Им стал Евгений Губин, начальник караула пожарно-спасательной части № 4.

В состязании по профессиональному мастерству Евгений принимает участие в третий раз. Два года достичь желаемого результата не удавалось, но упорство и трудолюбие сделали своё дело в 2017 году.

Как рассказали в пресс-службе МЧС Мордовии, в 2014 году Евгений Губин окончил Ивановский институт Государственной противопожарной службы МЧС России по специальности «Техносферная безопасность». После учёбы был распределён и направлен для дальнейшего прохождения службы в четвёртую пожарно-спасательную часть, охраняющую второй по величине город республики — Рузаевку. Пройдя стажировку, Евгений был назначен на должность начальника караула.

«В свои 22 года мне представилась возможность работать с опытными людьми в своём деле, отдавших этой профессии не один десяток лет, а также с очень дружным и сплоченным коллективом, как единая семья, — рассказывает Евгений, — неоднократно я принимал участие в тушение крупных пожаров».

«Всё свободное от несения службы и домашних забот время, Евгений Губин уделяет подготовке — бег, подтягивание, общая физическая подготовка, стараясь совершенствовать свои навыки, так как данное состязание требует хорошей физической и теоретической подготовки», — отметили в МЧС РМ.

Фото: МЧС РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Казино Вуклан и его слоты MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Отзывы пользователей о новом игровом клубе

Лента публикаций