Лучшими чирлидерами в Саранске стали будущие строители и экономисты

20.12.2017 8:34 1

В Ледовом дворце прошел IV студенческий фестиваль-конкурс по чирлидингу. В мероприятии приняли участие девять команд Мордовского госуниверситета.

В рамках фестиваля прошли соревнования по чирлидингу в двух спортивных дисциплинах: «Чир-данс-шоу» — номинации, включающей в себя различные танцевальные стили, и «Чир-фристайл» — номинации с акцентом на акробатические элементы. Мастерство участников оценивали руководители крупнейших танцевальных школ Саранска.

По результатам конкурса победителем в номинации «Чир-данс-шоу» стала команда архитектурно-строительного факультета «НОН СТОП», в номинации «Чир-фристайл» — команда экономического факультета «VIP». Призеры и победители были награждены кубками, медалями и дипломами.

Отдельно оценивались визитные карточки чирлидеров. Командам было предложено связать видео-визитки с предстоящим Чемпионатом мира по футболу. Первое место получила визитка факультета иностранных языков.

Лучшие команды получили специальный приз от АНО «Дирекция Саранск-2018» — сертификат, гарантирующий участие в ярком событии лета 2018 года — Фестивале болельщиков FIFA в городе-организаторе Саранске.

Фото: Рашид Резепов

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как эффективно учиться и запоминать информацию Что представляет собой микронаушник Как выбрать школу танцев? Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе Мебель для дома в Санкт-Петербурге

Лента публикаций