Лыжник мордовской спортивной школы покорил «Сыктывкарскую лыжню»

30.11.2017 17:22 0

Лыжники Комплексной спортивной школы олимпийского резерва выступили на ежегодных всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, открывающих спортивный сезон. Итогом их выступления на «Сыктывкарской лыжне» стали две награды.

В программу соревнований вошли две индивидуальные гонки на 10/15 км свободным стилем и 5/10 км классическим стилем.

Победу в мужской гонке свободным стилем на 15 км одержал представитель Комплексной СШОР Артем Мальцев — 34:54.4. Третье место — также у лыжника КСШОР Рауля Шакирзянова — +46.7 к результату победителя. Перспективный молодой лыжник этой же мордовской спортивной школы Игорь Федотов финишировал девятым.

Преимущества нотариального заверения сайта в веке информационных технологий Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Как ездить на мотоцикле ночью Тросові системи освітлення Что дает аренда юридического адреса?