Маленькие дети пострадали в аварии в Саранске

11.09.2017 21:39 0

Маленькие дети пострадали в аварии в Саранске

Два маленьких ребенка и взрослая женщина были травмированы в результате ДТП в Саранске. Авария произошла днём 10 сентября на улице Александра Невского. Об этом в понедельник, 11 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

По официальной информации, авария на улице А. Невского произошла в 12:05 часов. Инициатором столкновения легковушек стал водитель «Лада Гранта». Мужчина 1980 года рождения при повороте налево не стал пропускать «Киа Спектра» под управлением мужчины 1962 года рождения.

«В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомашины „Лада 219060“ 2011 г.р., а так же несовершеннолетний пассажир автомашины „Киа Спектра“ 2012 г.р., доставлялись для оказания мед.помощи в детский травмпункт ДРКБ No1. Отпущены домой. Рекомендовано наблюдение у врача по месту жительства в поликлинике», — сообщили в ГИБДД по РМ.

Медицинская помощь также понадобилась пассажирке «Киа», женщине 1965 года рождения. Горожанка доставлялась в травмпункт, ей было назначено лечение. По факту ДТП началась проверка.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Железобетонные шпалы Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд Схема выплат выигрышей в Покерок

Лента публикаций