Жители Мордовии выберут самого «народного» участкового

11.09.2017 22:13 4

Жители Мордовии выберут самого «народного» участкового

Стартовал всероссийский конкурс «Народный участковый», организатором которого является МВД России. Проект уже является традициооным и его главная задача — способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формированию позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

«Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения. Любой пользователь сети Интернет может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него», — сообщили в пресс-службе МВД Мордовии.

С 11 по 20 сентября проходит первый — региональный этап всероссийского конкурса «Народный участковый». Ознакомиться с анкетами конкурсантов и проголосовать за вашего участкового можно здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная косметическая продукция от итальянского бренда InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Мебель для дома в Санкт-Петербурге Деньги наличными до зарплаты Популярная социальная сеть Kwai

Лента публикаций