Серийных автоворов из Рузаевки задержали по «горячим следам»

11.09.2017 22:45 0

В дежурную часть отдела МВД Рузаевского района поступило семь заявлений от жителей города о том, что в ночь с 7 на 8 сентября из их автомобилей, оставленных около домов, совершены кражи. Предметами преступного посягательства стали три автомагнитолы, бортовой компьютер, потративный DVD-проигрыватель, две аккумуляторные батареи, видеорегистратор, три универсальных набора инструментов, канистра с бензином, одежда и другое имущество.

Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки установлены лица, причастные к совершению преступлений. Ими оказались двое жителей Рузаевки, 20 и 21 года, без определенного рода занятий. Молодые люди полностью признали свою вину, от них получены явки с повинной.

«Возбуждено уголовное дело. Молодым людям вменяется совершение краж. Санкциями данной статьи предусмотрено наказание в виде штрафов, исправительных работ либо лишения свободы на срок до 5 лет», — сообщили в пресс-службе МВД РМ.

Фото: пресс-служба МВД РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как создать блог и продвинуть его самостоятельно "Вулкан" - казино с отличной репутацией для хороших игроков! Широкий ассортимент махровых полотенец Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд

Лента публикаций