Маунтинбайкеры со всей России оттачивали мастерство в Саранске

12.01.2018 13:24 1

В январские каникулы тренировки проходили на базе центра по велоспорту-ВМХ. Совершенствовать свои навыки в Саранск приехали 50 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова на Дону, Тюмени, Екатеринбурга, Твери, Рязани и других городов.

По завершению тренировочных мероприятий были проведены вело-эстафета с полосой препятствий, классическая гонка на треке, эстафета на треке, контест по прыжкам в высоту на велосипеде, вело-викторина, сражение на баланс-бордах, а также лекции на различные темы (питание, тренировки, мотивация).

Крытый ВМХ трек в Саранске — это единственная площадка в России и в ближайшем зарубежье, которая позволяет сконцентрироваться именно на обучении и катании. Всё это в совокупности составляет уникальность места и позволяет проводить тренировочные мероприятия не только сборной команды, но и простых любителей велосипедного спорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонные куртки для мужчин Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе Кредитование под залог недвижимости Лучшие курсы валют на Барабашова Игровые автоматы дарят бонусы и призы

Лента публикаций