В Мордовии двум любителям «синтетики» грозит до 10 лет колонии

12.01.2018 13:54 0

В Мордовии двум любителям «синтетики» грозит до 10 лет колонии

Сотрудниками полиции в Мордовии за минувшие сутки были задержаны двое любителей синтетических наркотиков. Мужчины попались во время проведения оперативных мероприятий. Об этом в пятницу, 12 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД республики.

Первым в Саранске был задержан 29-летний житель Луховки. Во время личного досмотра у молодого мужчины полицейские изъяли 1,41 гр «синтетики». Вторым попался 25-летний житель Ромодановского района, который имел при себе 1,86 гр аналогичного наркотика.

«По словам задержанных, незаконную покупку для личного употребления они сделали бесконтактным способом в сети Интернет», — отметили в пресс-службе МВД Мордовии.

В отношении задержанных были возбуждены уголовные дела, санкции статьи предусматривают для них вплоть до 10 лет лишения свободы.

Фото: thehz.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания по грузоперевозкам в Якутию Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Тяга стабилизатора высокого качества Игровые автоматы дарят бонусы и призы

Лента публикаций