МЧС предупреждает: над Саранском может появиться низколетящий вертолёт

07.11.2017 10:49 0

МЧС предупреждает: над Саранском может появиться низколетящий вертолёт

Каждый раз, когда над Саранском или в его окрестностях пролетает вертолёт, это вызывает большой интерес общественности. Появляется большое количество фото-, видеоматериалов и комментариев в социальных сетях.

Поэтому в региональном МЧС решили заблаговременно предупредить о том, что в течение недели над центральной частью города возможно появление низколетящего вертолёта МЧС России.

«Министерством планируется в ближайшее время проведение в столице Мордовии всероссийских учений поисково-спасательной службы. В рамках подготовки к учениям задействованы сотни людей и десятки единиц техники. В городе ожидается массовое передвижение специальной техники. Элементы подготовки к учениям будут отрабатываться в различных точках Саранска. В том числе, на Советской площади», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: МЧС РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как защититься от публичной клеветы? Золто Лото и его приятные дополнения Практическое применение мази Ируксол Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники Помощь юристов в Москве и Екатеринбурге

Лента публикаций