Мэрия Саранска займется здоровьем горожан

05.03.2018 22:11 0

В минувшие выходные в столице Мордовии впервые состоялся общегородской День здоровья. На этот день в Саранске было объявлено «Нет!» печали и лени, и «Да!» — здоровому образу жизни и семейному отдыху. Мероприятие прошло на восьми площадках.

Мероприятие было инициировано лично мэром города Петром Тултаевым. Как пояснили в пресс-службе мэрии, градоначальник с ранних лет поддерживает здоровый образ жизни. И сейчас, несмотря на плотный рабочий график, старается найти время, чтобы пройти на лыжах несколько километров. В общегородской День здоровья в полной экипировке лыжника он пришел в парк Ленинского района.

«Я искренне поздравляю всех, кто пришел на сегодняшний спортивный праздник. Все мы тут уже победители, потому что встали с дивана, оторвались от Интернета и телевизоров. Главный принцип сегодня — общение, приобщение к здоровому образу жизни и веселый настрой. Такие Дни здоровья станут в Саранске традиционными. Они не требуют больших финансовых затрат, однако как показывает сегодняшний праздник, они должны быть и востребованы в Саранске! Это хорошая возможность пообщаться на свежем воздухе, отойти от проблем и зарядиться хорошей, доброй, позитивной энергетикой», — заявил мэр города.

Фото: пресс-служба мэрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты от невероятного клуба Вулкан Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Выбираем честный интернет-магазин автозапчастей Квалифицированная помощь адвоката в сфере трудового права Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники

Лента публикаций