Минтрансу России предложили подумать о дорогах Мордовии

27.02.2018 16:27 0

Минтрансу России предложили подумать о дорогах Мордовии

Комитет Совета Федерации по экономической политике рассмотрел проблемы развития дорожно-транспортной инфраструктуры 13-ого региона.

По итогам обсуждения «министерству транспорта РФ предложено подготовить предложения по выделению бюджетных ассигнований из федерального бюджета на реализацию ряда мероприятий», сообщает пресс-служба правительства Мордовии.

Речь идёт о завершении строительства автодороги Обход г. Саранска от автодороги IP 178 Саранск-Сурское-Ульяновск до автодороги IP 158 Нижний Новгород-Саратов (через Арзамас, Саранск, Иссу, Пензу), а также о строительстве автодороги по улице Строительная от Победы до Гожувской с путепроводом через железную дорогу и реку Инсар в Саранске.

Также ведомству предложено обратить особое внимание на заявку Мордовии на предоставление государственной поддержки на финансирование реконструкции автомобильной дороги г. Саранск — г. Рузаевка и на строительство автомобильной дороги «Обход г. Рузаевка».

Отметим, что заседание состоялось в рамках проходящих в Совете Федерации Дней Республики Мордовия.

Фото: e-mordovia.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда кассового аппарата – стоимость и тонкости Всё для игры на гитаре Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Порядок таможенного декларирования Кредитование под залог недвижимости

Лента публикаций