В Саранске осудят 16-летнего подростка-грабителя

27.02.2018 15:57 2

В Саранске осудят 16-летнего подростка-грабителя

На скамье подсудимых в Саранске окажется 16-летний местный житель. Подросток обвиняется в серии дерзких грабежей. Об этом во вторник, 27 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

По данным следствия, первые два преступления 16-летний горожанин совершил 20 июня 2017 года. Ночью в Пролетарском районе юноша с применением насилия отнял барсетку у мужчины, который вышел из магазина на улицу. Спустя всего несколько минут аналогичным методом подросток ограбил еще одного жителя Саранска.

«Также установлено, что ночью 6 августа 2017 года на улице подросток вырвал сумку-клатч у ранее незнакомой местной жительницы. Всего таким образом троим потерпевшим им был причинен материальный ущерб в сумме более 11,5 тысяч рублей», — отметили в Следственном комитете Мордовии.

Свою вину несовершеннолетний житель мордовской столицы полностью признал во время следствия. Материалы уголовного дела с обвинительным заключением уже направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: otvprim.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Качественные косметички от немецкого бренда Dewal Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Канал «Торговец» - обзор проекта и отзывы Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности

Лента публикаций