Минувшая суббота не прошла зря для экономных жителей Саранска

29.10.2017 11:13 1

Накануне в каждом районе города самые широкие автомагистрали и проспекты превратились в места оживленной торговли — в Саранске прошла большая продовольственная ярмарка. Ее посетителям была предложена сельскохозяйственная продукция, мясные, кондитерские, кулинарные изделия и другие товары.

Проведение подобных мероприятий стало в Саранске уже традиционным. Как правило, ярмарки проводятся не «просто так», а в преддверии различных праздников. На этот раз поводом для проведения ярмарки стал День народного единства. И хотя отмечать это знаменательное событие обильным застольем не принято, этот факт не уменьшил количество посетителей торговых рядов. В это субботнее утро тысячи горожан по всему городу поднялись рано и отправились на ярмарку, движимые желанием закупиться свежим, качественным, а главное, ощутимо более дешевым провиантом. Купить на ярмарке можно давно знакомую, самую необходимую продукцию предприятий перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственных предприятий Мордовии: яйца, масло, сыры, мясо, муку, сахар и многое другое.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн ставки на хоккей Всё для игры на гитаре Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Какое оборудованеи необходимо для общепита Лицензия от ФСБ: кому, зачем?

Лента публикаций