Молодой байкер на «Планете» устроил в Николаевке ДТП с тремя пострадавшими

21.08.2017 23:52 0

Молодой байкер на «Планете» устроил в Николаевке ДТП с тремя пострадавшими

В Мордовии сотрудники регионального управления ГИБДД начали проверку по факту аварии с тремя пострадавшими. Инцидент произошел на территории Лямбирского района в минувшие выходные. Об этом в понедельник, 21 августа, ИА «ТемаПенза» сообщили в УГИБДД по Республике Мордовия.

В настоящее время установлено, что авария произошла в Николаевке 19 августа в 03:30 по московскому времени. Мужчина 1993 года рождения, не имея водительских прав и шлема, не совладал с управлением мотоцикла марки «ИЖ «Планета 4». В итоге транспортное средство вылетело с дороги в кювет, где и опрокинулось.

Как уточнили в УГИБДД региона, различные травмы получили водитель мотоцикла и два его пассажира — молодые люди 1995 и 1999 годов рождения. У байкера также была взята кровь на анализ, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Фото — resbash.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы дарят бонусы и призы Фреш казино официальный сайт Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику

Лента публикаций