Сотрудники ФСИН Мордовии выявили самого сильного в бою

21.08.2017 23:22 0

Управление Федеральной службы исполнения наказаний РМ организовало чемпионат по боевым приемам борьбы и силовой подготовке. В соревнованиях приняли участие 20 команд, подведомственных учреждений УФСИН Мордовии — всего 60 участников.

Программа Чемпионата включала в себя следующие упражнения: боевые приемы борьбы, отжимания (для мужчин), подтягивание из виса лежа на низкой перекладине (для женщин), подъем туловища из положения лежа (пресс), вис на турнике, челночный бег и прыжки в длину.

По итогам соревнований в личном зачете по боевым приемам борьбы 1 место заняли Александр Рыжов (ИК-18) и Оксана Болдырева (СИЗО-2), больше всех отжался Александр Паршин (ЛИУ-19). В подтягивание из виса лежа на низкой перекладине лучшей стала Кристина Чернышева (ИК-1), в подъеме туловища 1 место завоевали Артем Корышев (СИЗО-2) и Кристина Чернышева (ИК-1). В висе на турнике лучшим стал Владимир Кривоногов (ИК-6), а в челночным беге — Андрей Вечкаев (ИК-22) и Оксана Болдырева (СИЗО-2). Дальше всех прыгнули Иван Луценко (ИК-5) и Оксана Болдырева (СИЗО-2), а дольше всех продержала планку Кристина Чернышева (ИК-1).

Кроме того, в командном зачете первое место заняла команда исправительной колонии № 18, второе — исправительной колонии № 5 и третье место завоевала команда исправительной колонии № 12.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности алюминиевых потолочных карнизов Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Суть финансового менеджмента для начинающего бизнесмена Как начать зарабатывать на Альпари Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций

Лента публикаций