Молодые полицейские в Саранске приняли присягу

26.01.2018 17:53 2

В Саранске в пятницу, 26 января, молодые сотрудники полиции приняли присягу. Кроме этого, были вручены погоны правоохранителям, получившим первые офицерские звания. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Торжественное приведение к присяге молодых полицейских прошло в музее органов внутренних дел РМ. Замминистра регионального МВД Владислав Смирнов в своем напутственном слове отметил, что данный факт очень символичен. Ведь именно здесь прошлое тесно соприкасается с настоящим.

«Я выражаю уверенность, что каждый из вас осознанно сделал свой выбор и, невзирая на трудности, вы всегда останетесь верными долгу и Присяге, с честью и достоинством будете выполнять задачи, поставленные перед органами внутренних дел Российской Федерации», — подчеркнул Владислав Смирнов.

В ответном слове лейтенант внутренней службы Кадрия Курмаева выразила благодарность наставникам и старшим коллегам, а также пообещала оправдать возложенные на новое поколение надежды.

Фото: МВД Мордовия

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Порядок таможенного декларирования Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm

Лента публикаций