Молодых людей в Саранске проверили на готовность к службе в МЧС

20.02.2018 14:21 0

В Саранске во вторник, 20 февраля, сотрудники главного управления МЧС Мордовии провели встречу с абитуриентами. Желающих служить в министерстве проверили на профпригодность. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе встречи сотрудники отдела кадров рассказали молодым людям о нюансах поступления в профильные высшие учебные заведения. После чего абитуриентам нужно было сдать нормативы по физподготовке.

«Юноши подтягивались на перекладине, при этом все выполнили это на «хорошо» и «отлично», — отметили в МЧС РМ.

В пресс-службе ведомства также подчеркнули, что для поступления в профильные вузы необходима также безупречная репутация. Прошедшие этот отбор молодые люди будут направлены в Ивановскую пожарно-спасательную академию, Санкт-Петербургский университет или же в Академию Государственной противопожарной службы в Москве. Там им предстоит пройти следующий этап испытаний.

Фото: МЧС Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Зеркало казино Адмирал Х Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества Особенности выбора подарочной упаковки Качественные и стильные футболки на каждый день

Лента публикаций