Раненый пенсионером житель Мордовии до последнего не хотел идти в больницу

20.02.2018 14:51 0

Раненый пенсионером житель Мордовии до последнего не хотел идти в больницу

Полицейскими в Торбеевском районе был задержан 63-летний местный житель. Пенсионер подозревается в нападении на своего 33-летнего знакомого. Об этом во вторник, 20 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Конфликт между двумя мужчинами произошел 6 февраля в доме у подозреваемого. Разборки начались из-за незначительного повода. В итоге хозяин дома схватился за нож и ударил молодого оппонента в грудь.

«Поле инцидента пострадавший не стал обращаться в медицинское учреждение, не смотря на ухудшение состояния здоровья», — уточнили в МВД Мордовии.

В пресс-службе ведомства также отметили, что в больницу пострадавший был доставлен полицейскими. Силовики узнали о поножовщине во время профилактических мероприятий. Раненый мужчина также отказывался говорить, кто именно нанес ему удар ножом. Однако личность нападавшего все-таки была установлена. Сам подозреваемый своей вины не отрицает. Расследование произошедшего продолжается.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридические услуги самого высокого уровня Химическая чистка салона авто Как отреставрировать ванну? Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Покупка и продажа готового бизнеса

Лента публикаций