Мордовия готова к проведению выборов-2017

31.08.2017 17:26 0

Мордовия готова к проведению выборов-2017

Об этом заявил председатель Центральной избирательной комиссии Мордовия Александр Косов. В единый день голосования 10 сентября текущего года в республике будут проходить выборы главы региона. На эту должность зарегистрировано пять кандидатов.

Наряду с выборами главы региона будут проводиться дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований в 21 районе. На 52 незамещенных мандата выдвинуто 139 кандидатов от всех парламентских партий.

В подготовке и проведении выборов принимают участие ЦИК республики, 25 территориальных и 785 участковых избирательных комиссий.

«Организационные мероприятия проводятся в соответствии с утвержденным Календарным планом, а также иными нормативными документами. Могу однозначно сказать, что Мордовия к предстоящим выборам готова, Подготовка к выборам, агитационная кампания проходят спокойно, в рамках действующего законодательства», — заявил Александр Косов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на интернет-магазине? Для чего нужны ортопедические стельки? Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Быстрый и качественный перевод от специалистов В чем может помочь АСУ "Жилищный стандарт"?

Лента публикаций