Мордовия пристегнется вместе со всей Россией

23.11.2017 8:57 0

В России дан старт социальной Интернет-кампании «Пристегнись, Россия!». Главным слоганом акции стало послание «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Акция направлена на повышение безопасности пассажиров транспортных средств, особенно детей.

Мордовия присоединилась к акции — данная проблематика крайне актуальна и для региона-13. С начала года в Мордовии из-за неиспользования ремней безопасности в ДТП погибли 10 человек и 93 получили травмы.

«Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения присоединиться к социальной интернет-кампании „Пристегнись, Россия!“. Для участия в ней необходимо сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств под девизом акции „Я пристегнулся, пристегнись и ты!“ и разместить снимки в социальных сетях и на Интернет-страницах СМИ с хештегом #ПристегнисьРоссия», — призвали в региональной ГИБДД.

Акция продлится до конца года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем нам может помочь электрик? Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Создание печатей и штампов Аренда кассового аппарата – стоимость и тонкости Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой

Лента публикаций