Мордовия встала на лыжи вместе со всей Россией

11.02.2018 11:04 0

Мордовия встала на лыжи вместе со всей Россией

Мордовия вместе с другими регионами страны приняла участие в 36-й всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России». В Саранске эти соревнования проводились уже в 14-й раз. Впервые «Лыжня России» в Мордовии прошла не только в Саранске, где ее участниками стали свыше 4 тысяч горожан, но и в районах республики. Так, например, в Ичалках на старт вышли 1200 любителей лыжного спорта.
В Саранске соревнования прошли на Лыжно-биатлонном комплексе, куда пришли многие со своими семьями. В этом году кубки и медали «Лыжни России» были разыграны среди профессиональных спортсменов, любителей и впервые — среди команд. В командном первенстве принимали участие свыше 20 коллективов физической культуры.
Победителями Лыжни России в своих категориях стали Наталья Ушкина, Карина Дудоладова, Ярослав Бякин, Евгений Гурьянов, Роман Шутов и другие.
В командном первенстве победы одержали МГУ и Биохимик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на кибертурниры в прямом эфире Быстрый и качественный перевод от специалистов Как правильно ликвидировать ООО Vulkan Russia - прекрасная платформа для азарта Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб

Лента публикаций