Мордовская «Торама» выступила на Красной площади в Москве

13.06.2018 16:24 0

Loading the player ...

В Москве со столичным размахом прошли тождества, посвященные Дню России. Вечером самым главным мероприятием столицы стал грандиозный концерт на Красной площади. На сцену в этот день вышли Олег Газманов, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Нюша, Лев Лещенко, Лариса Долина, а также фольклорный ансамбль «Торама» из Мордовии. Фолк—группа из Мордовии исполнила гимн города-организатора Саранска — песню «Smile».

«Специально для выступления в Москве гимн болельщиков Саранска был переведен с английского языка на русский. Выступать в такой день на главной площади страны — большая честь для нас! Было очень приятно, что из большого числа талантливых коллективов Мордовии организаторы столь масштабного события выбрали именно нас. Это еще раз подтверждает тот факт, что все наши творческие усилия не напрасны!» — рассказал ИА «МордовМедиа» директор фольклорного ансамбля «Торама» Андрей Николаев.

Посмотреть концерт на главной площади страны собралось порядка тридцати тысяч зрителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Государственные праздники в Японии MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Кредитование под залог недвижимости Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Аренда и продажа недвижимости в Волгограде

Лента публикаций