«Мордовские узоры» соберут фигуристов со всей страны

21.11.2017 11:19 0

«Мордовские узоры» соберут фигуристов со всей страны

С 24 по 26 ноября Саранску предстоит принимать всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Мордовские узоры».

В столицу региона-13 прибудут фигуристы из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Белгорода, Владимира, Волгограда, Казани, Йошкар-Олы, Саратова, Тольятти, Нижнего Новгорода, Московской, Нижегородской областей и т.д.

Свыше 100 спортсменов продемонстрируют свои умения и навыки в одиночном катании по 1 спортивному разряду (девочки и мальчики), спортивному разряду «Кандидат в мастера спорта» (девушки и юноши), спортивному званию «Мастер спорта» (женщины и мужчины).

Честь республики будут отстаивать воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках. В первом спортивном разряде среди девочек выступят Варвара Кондалова, Ольга Мокейкина, Ксения Пашкова, Яна Рыбкина, Богдана Старостина, Полина Фоминова ; среди мальчиков — Валерий Назаров.

В разряде «Кандидат в мастера спорта» среди девушек Мордовию представят Ксения Винокурова, Майя Сафонова, Екатерина Трубчикова; среди юношей — Дмитрий Астайкин.

По спортивному звание «Мастер спорта» среди женщин на лёд выйдут Дарья Бабушкина, Елизавета Филькина, Виктория Яценко; среди мужчин — Владислав Катичев и Артём Тимакин.

Состязания будут проходить в ФОК «Ледовый» Пролетарского района г.о. Саранск на проспекте 60-летия Октября. Вход для зрителей свободный.

Фото: t-l.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями 5 хитростей похудения

Лента публикаций