Мордовский пловец впервые в истории стал лучшим на этапе Кубка России

10.04.2018 14:10 0

Историческую для республики медаль завоевал Артём Асташин, тренирующийся в саранском центре «Старт». Воспитанник Олега Медведчикова поднялся на высшую ступень пьедестала в Пензе, где состоялся первый этап Кубка России по плаванию.

«Впервые в истории плавания региона-13 спортсмен завоевал золотую медаль этапа Кубка России. Артёму покорилась дистанция 400 м вольный стиль, которую он преодолел за 4:10.14. Эта победа позволяет молодому пловцу принять участие в первенстве страны среди юношей и девушек, которое пройдёт с 7 по 11 мая в родных стенах — Дворце водных видов спорта Саранска», — рассказали в центре «Старт».

Также свои силы в пензенском бассейне попробовали Кирилл Феоктистов, Вадим Холодков и Ярослав Цыплаков.

Феоктистову не хватило всего шага до пьедестала — он стал четвёртым на двухсотметровке брассом (2:25.47).

Вадим Холодков и Ярослав Цыплаков сумели попасть в двадцатку лучших на своих отрезках.

Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Самостоятельные роды за океаном Права, которые должен знать каждый ребенок в России Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения