Мордовского депутата будут судить за кражу

16.11.2017 14:22 0

Мордовского депутата будут судить за кражу

На скамье подсудимых в Мордовии готовится оказаться депутат Потьминского городского поселения Зубово-Полянского района. Народный избранник обвиняется в краже цветного металла. Об этом в четверг, 16 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СКР.

Согласно озвученной информации, кражу цветного металла депутат совершил на железнодорожной станции Потьма днем 15 июля 2017 года. Имущество принадлежало Рузаевской дистанции электроснабжения.

«Работники дистанции электроснабжения, заметив пропажу, обратились в правоохранительные органы. Сотрудники транспортной полиции проведя оперативно — розыскные мероприятия, обнаружили похищенное в личном автомобиле подозреваемого, когда он хотел реализовать металл в пункте приема», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Сотрудничать со следствием и давать признательные показания депутат начал еще на первом допросе. Мужчина пояснил, что в тот злополучный день он ехал в лес за вениками. Во время поездки он увидел цветмет, который никто не охранял. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: psut.sledcom.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фреш казино официальный сайт Ваш помощник joomla youtube gallery Судья Архипов и институт частной собственности в России Легкий способ заработка с помощью Bitcoin МСФО и множество других услуг от профессионалов

Лента публикаций