Мордовскому «кустарю» придется ответить за обрез, сделанный из найденного в лесу ружья

26.01.2018 15:44 2

В Мордовии в отношении 38-летнего жителя села Большое Игнатово было возбуждено уголовное дело. Мужчина подозревается в незаконном изготовлении и хранении оружия. Об этом в пятницу, 26 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Данные о причастности 38-летнего сельчанина к изготовлению и хранению огнестрельного оружия полицейские получили из оперативных источников. Во время проверки данные нашли свое подтверждение, обрез мужчина прятал в сарае.

«Экспертиза показала, что обрез сделан кустарным способом из одноствольного охотничьего оружия „ИЖК“, 16 калибра, 1956 года выпуска», — рассказали в МВД Мордовии.

Сам подозреваемый рассказал, что ружье он нашел в 2011 году в лесу, расположенном в 2 километрах от дома. Обрез он сделал в тот же день, а остатки приклада и ствола выбросил.

Фото: МВД Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие цены на приставки SmartTV Кнопка IGTV удалена из главного меню Инженерные изыскания для строительства Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців

Лента публикаций