Мужчину в Рузаевке зарезали за его противоправные действия

30.08.2017 13:58 0

Мужчину в Рузаевке зарезали за его противоправные действия

В Мордовии в законную силу вступил приговор в отношении 41-летнего жителя Рузаевки. Мужчина был признан виновным в жестокой расправе над своим знакомым. Последний от полученных ран скончался. Об этом в среду, 30 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в Рузаевском районном суде.

За время следствия и суда было установлено, что двое рузаевцев 19 марта 2017 года устроили застолье. В ходе общения между ними вспыхнула ссора. Осужденный, в ответ на противоправные действия оппонента, схватился за нож. От многочисленных ранений мужчина скончался на месте.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил жителя Рузаевки к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме этого, мужчину лишили водительских прав на 2 года и ограничили в свободе на 1 год. Приговор уже вступил в законную силу.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? Фреш казино официальный сайт Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве?

Лента публикаций