На прилавках магазинов появится новинка от рузаевских пекарей

23.10.2017 12:16 0

На прилавках магазинов появится новинка от рузаевских пекарей

В скором времени рузаевские пекари предложат жителям и гостям города отведать мордовскую ватрушку — кургоня. О появлении данного продукта на прилавках магазинов говорили на очередном расширенном планерном совещании в Рузаевке. В заседании приняли участие главы поселений, руководители структурных подразделений администрации района, муниципальных учреждений, правоохранительных органов и коммунальных предприятий.

Продажа кургони в магазинах станет продолжением работы по продвижению брендового продукта — мордовской ватрушки, прославившей Рузаевский район на всю страну. Межрегиональный фестиваль «Кургоня», который ежегодно проводится в Рузаевском районе, включен в федеральный национальный календарь событий. По данным аналитического агентства «Турстат», фестиваль вошёл в топ-10 самых популярных гастрономических фестивалей России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная социальная сеть Kwai Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями Реальные истории и советы от людей Особенности регистрации недвижимости в России Где выгоднее всего взять кредит без проверки

Лента публикаций