На трассе «Саранск — Б.Березники» водитель легковушки протаранил автобус и скрылся

26.12.2017 11:49 3

На трассе «Саранск — Б.Березники» водитель легковушки протаранил автобус и скрылся

Серьезная авария с двумя пострадавшими произошла на дороге «Саранск — Б.Березники». На 8-м километре трассы в пассажирский автобус врезался водитель отечественной легковушки. Помощь врачей понадобилась двум пострадавшим. Об этом во вторник, 26 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Столкновение «ВАЗ-21083» и пассажирского «Луидор 225000» произошло 25 декабря в 17:30 часов. После ДТП водитель отечественной легковушки скрылся.

«В результате ДТП женщина-пассажир автобуса «Луидор 225000» самостоятельно обращалась в ГБУЗ РМ «РКБ No4». Водитель автомашины «ВАЗ-21083» доставлялся в ГБУЗ РМ «РКБ No4», — отметили в ГИБДД по РМ.

Представители ведомства также отметили, что в отношении водителя «ВАЗ-21083» были составлены протоколы за оставление места ДТП и употребление алкоголя после аварии. По факту данного инцидента проводится проверка.

Фото: iz.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Компания по грузоперевозкам в Якутию Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Обмен валют в городе Харьков

Лента публикаций