На трассе в Мордовии легковушка влетела в грузовик, есть погибший и пострадавшие

26.02.2018 23:44 0

На трассе в Мордовии легковушка влетела в грузовик, есть погибший и пострадавшие

В Мордовии устанавливаются причины и обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего в Зубово-Полянском районе. Ранним утром на федеральной трассе М5 «Урал» столкнулись «ВАЗ-21112» и многотонный «ДАФ». От полученных травм на месте аварии погиб один человек. Об этом в понедельник, 26 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Серьезное ДТП в Зубово-Полянском районе произошло 22 февраля в 05:15 часов. На 420 км федеральной трассы М5 «Урал» водитель «ВАЗ-21112», мужчина 1975 года рождения, выехал на полосу встречного движения. Манёвр закончился столкновением с грузовиком «ДАФ».

«В результате ДТП травмы получили водитель автомашины „ВАЗ-21112“, а также два пассажира, все они были доставлены в З. Полянскую ЦРБ. Еще один пассажир данного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия», — уточнили в ГИБДД республики.

По факту аварии в настоящее время проводится проверка, у водителей была взята кровь на анализ.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка приложений для Android / IOS в Украине 5 хитростей похудения Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Как защититься от публичной клеветы?

Лента публикаций